Vorstandsteam aktuell

Amtszeit 01. Oktober 2021 bis 30. September 2023

Präsidentin:
01.10.2021 - 30.09.2022
Präsidentin:
01.10.2022 - 30.09.2023

Eva-Maria Kahlenberg

Britte Salander

 

praesidentin@clubmuenchen.soroptimist.de

Vize-Präsidentin: Katharina Zobel  
Vize-Präsidentin: Anne Welter  

Schriftführerin:
Stellvetr. Schriftführerin:

Nora van de Sand
Andrea Feix


schriftfuehrerin@clubmuenchen.soroptimist.de

Schatzmeisterin:

Barbara Muggenthaler

 
Programmdirektorin: Waltraud Ellerich-Minareci programmdirektorin@clubmuenchen.soroptimist.de
Programmassistentin: Sabine Winkler  
Deligierte:  Susan McInerney  
Stellvetr. Deligierte: Miriam Lindenau  
Hilfsfonds-Deligierte: Andrea Feix hilfsfonds@clubmuenchen.soroptimist.de
Facebook-Beauftragte Miriam Lindenau  
Öffentlichkeitsarbeit: Britta Salander  
Webseite-Betreuung Beryl Höfling  
Kontakt: Andrea Feix Kontakt-Formular oder Email an: info@clubmuenchen.soroptimist.de

 


YouTubeFacebookXingInstagramPodcast
Top